Все посты
Премия Best STAr
Ежегодно STALOGISTIC награждает самых продуктивных и результативных сотрудников за период финансового года. 

Чтобы сохранить впечатления о знаменательной дате и поздравить коллег даже на удалённой работе, мы провели премию Best STAr онлайн

Подарки будут ждать победителей по выходу в офис.

 

Пару слов от наших Best STArs:

Мария Шелофаева, победитель в номинации «За высокую производительность и скорость решения задач»:

Этот год был поистине прорывным и для Компании, и для меня в частности: активный подбор персонала в Москве, Екатеринбурге и других городах, развитие корпоративной культуры в московском офисе, много обучений, командировок и других интересных задач. С уверенностью могу сказать, что стала ещё более квалифицированным специалистом.

Спасибо  моему руководителю Яне, моей команде Департамента человеческого капитала и, конечно, руководителям нашей Компании, которые стимулируют меня к развитию каждый день.

 

Алексей Хотько, победитель в номинации «Прорыв года в развитии проекта Экспорт Департамента контейнерных перевозок»:

Коллеги, спасибо за поздравления – это одновременно и приятно и неожиданно.

То, что сделано – было сделано совместными усилиями всей команды Департамента контейнерных перевозок и задействованных в экспорте коллег в частности.

При корректных задачах, намеченных целях и профессиональном исполнении наш результат закономерен. Поэтому от меня лично огромное спасибо за ваш труд и вклад в общее дело.

 

Кристина Дибирова, победитель в номинации «Лучший Клиент-менеджер авиа»:

Всем спасибо огромное! У меня такое первый раз за почти 3 года в STALOGISTIC, ощущение очень кайфовое, очень-очень приятно!))) И я рада, что попала в такой супер коллектив!

 

Ирина Васина, победитель в номинации «За добросовестный труд и высокие профессиональные качества»:

Я рада, что получила эту награду, и искренне благодарю всех, кто помогал мне стать лучше. Хочу пожелать всем нам новых достижений и больших побед. Спасибо Компании STALOGISTIC  за такой огромный вклад в каждого сотрудника.

 

Полина Слонская, победитель в номинации «За качественный подход в работе»:

С уверенность могу сказать, что это успех команды. Ну и, конечно, такая оценка и признание со стороны коллег движет вперед к новым  результатам и свершениям.

 

Полина Кузнецова, победитель в номинации «За высокий профессионализм, чуткость и внимание к Клиентам»:

Для меня это награждение было несколько неожиданным и очень-очень приятным.

При этом я отчётливо понимаю, насколько велика роль командной и слаженной работы в достижении поставленных целей и высокой эффективности.

Поэтому я от всего сердца выражаю большую благодарность всему коллективу STALOGISTIC – это лучшая команда, о которой можно мечтать.

Отдельное спасибо: Евгению (Генеральный директор) – за менторство и отзывчивость; Яне (Руководитель ДЧК РФ) – за то, что сыграла ключевую роль в принятии мною решения прийти работать в STALOGISTIC; Александру (Заместитель генерального директора по ключевым Клиентам) и Владимиру (Руководитель отдела по работе с Клиентами) – за то, что всегда верят, поддерживают и помогают; Коллегам Специалистам по работе с Клиентами – за неисчерпаемый позитив и перманентное желание преодолевать все трудности на своем пути.

Мы гордимся вами и желаем новых побед в наступившем году!
VK 9
FB 35