Все посты
Департамент комплектных грузов на пути к новым вершинам!

Команда департамента комплектных грузов два раза в год испытывает коллективную силу и слаженность. В августе, на сплаве, был брошен вызов водной стихии. В 2020 был взят курс к новым вершинам в работе и отдыхе!

Сначала ребята решили отправиться на экскурсию к своему партнеру-перевозчику на автобазу и склад временного хранения. Выезд получился очень полезным для понимания сложного логистического процесса на всех этапах. Ежедневные механические операции теперь обрели облик конкретных людей, обеспечивающих четкую работу транспортного подразделения компании, таможни и СВХ.

Для ознакомления были подготовлены два типа машин: рефрижератор и полуприцеп «XL» с тентом. Водители  большегрузов подробно рассказали и продемонстрировали оборудование автомашин, как открывается и закрывается тент, как устанавливаются продольные и поперечные балки,  настраивается температурный режим в рефрижераторе, и поделились множеством интересной и полезной информации. Доброжелательно отвечали на все интересующие вопросы. На складе познакомили с процессом  проверки машин и сопроводительной документации. Показали, как обрабатываются и хранятся грузы на складе.

После активной умственной работы - попробуй вникнуть в технические тонкости за один день! - интернациональная команда STALOGISTIC из Ташкента, Москвы, Минска, Санкт-Петербурга и Казани отправилась покорять заснеженный склон в республиканский горнолыжный центр в Минске.

В очередной раз департамент комплектных грузов доказал свои способности не только быть выносливыми и быстрыми, но и смелыми покорителями новых высот в профессии и жизни.

VK 38
FB 11