Все посты
Гонка героев

Делимся впечатлениями участников «Гонки героев» от STALOGISTIC: Алены Рудаковой, Эдуарда Рычкова и Анастасии Злобиной.

Алена:

— Гонка проходила на военном полигоне "Песочненский" под Санкт-Петербургом. Главная особенность мероприятия на военном полигоне — реалистичные боевые имитации: стрельба холостыми, дымовые завесы. Одно из испытаний — проползти под танком. Сама по себе гонка — это трасса длиной 11,5 километров с 30 различными препятствиями, которую мы проходили со своим Взводом и инструктором, который нас сопровождал и объяснял, как проходить испытания.

Идея участия в «Гонке героев» давно была в моей голове, но было страшно решиться. Ведь я всегда считала, что в таких гонках участвуют подготовленные спортсмены. Особенно меня, как девушку, пугали знаменитые "рукоходы". Хоть у меня за плечами уже почти 2 года тренировок CrossFit, всё равно не было такой уверенности.

Проходить гонку командой — это самый лучший вариант. Мы бежали, шутили, снова бежали, где-то падали, но вновь поднимались, преодолевали себя, помогали друг другу и снова бежали. Отдельное спасибо хочется сказать нашим мужчинам, которые проходили целиком свои испытания и очень помогали девушкам.

Мы участвовали, чтобы проверить свои силы и победить свои страхи. И у нас получилось!

Очень надеюсь, что в следующем году соберется целый взвод STALOGISTIC, а может даже и не один :)

Эдуард:

— Пару слов: это был первый день за последние лет двадцать, когда я мог просто валяться в луже и радоваться жизни ;) А еще, время никогда не бежало так медленно. Даже на работе время идет гораздо быстрее.

VK 1
FB 4