Все посты
Команда STALOGISTIC в Казани

Совсем недавно мы поделились историей создания нашего офиса в Узбекистане, а теперь расскажем о наших коллегах в Татарстане!

 

Всё началось в 2016 году. Перед двумя сотрудниками-энтузиастами стояла задача – развитие сервисов в регионах Приволжского федерального округа.

Сегодня в Казани работает 16 человек. Есть отделы продаж, финансов и внутрироссийских автоперевозок, сформированный в начале 2020 года во главе с Александром Умаровым.  А также несколько сотрудников трудятся на благо Департамента комплектных грузов.

Нельзя не отметить важную роль в развитии филиала Максима Янчевского. Он стоял у истоков отдела экспорта в Минске, руководил отделом СНГ в Департаменте комплектных грузов и вывел его на лидирующие позиции по направлению Узбекистана.

Прошлой осенью Максим переехал в Казань и возглавил офис. Именно он в STALOGISTIC отвечает за региональное развитие Приволжского Федерального Округа и Уральского Федерального Округа.

Мы уверены, что амбиции Максима приведут его команду к успеху!

Другой пример роста в Казани – Гаврилина Александра, экономист в Финансовом департаменте.

Она пришла в STALOGISTIC осенью 2017 года из банковской сферы. Начала с позиции младшего экономиста, когда сотрудников в офисе было всего 4. Благодаря системности и ответственности в работе Александру повысили до ведущего экономиста и сейчас она отвечает за работу 3 сотрудников.

«Я люблю свою работу за возможность повышения своих профессиональных компетенций, личностных качеств, за возможность проявить себя, за свою команду и за дело, которое вот уже 17 год растет и крепчает. Работа в Финансовом департаменте – это работа в команде, которая стала семьей. Это опора, поддержка, мудрый совет, профессионализм, стимул», – отмечает Александра.

Коллектив в Казани молодой и динамичный, поэтому большая часть команды – новички. Они поделились с нами их свежими впечатлениями о работе в Компании:

  • Ангелина Каргапольцева, Специалист по организации экспортных перевозок:

«Мне нравится STA University и возможность совершенствовать свои профессиональные навыки. Здесь работают приятные люди. Каждый открыт и доброжелателен».

  • Алёна Викторова, Специалист по поддержке:

«Мне нравится большое количество опытных сотрудников, у которых можно многому научиться.  Я в восторге от STA University и от библиотек в каждом офисе Компании.  От рабочей атмосферы, от того, что даже на расстоянии друг от друга офисы работают слажено. В Компании даются все способы и любые возможности развиваться и становиться профессионалом в своем деле».

  • Ксения Бычкова, Младший экономист:

«С первого дня меня окружает открытая, доброжелательная обстановка. Здесь проводятся мероприятия по укреплению корпоративного духа. Каждый может внести идею и предложение по улучшению организации рабочего процесса, и можно быть уверенной, что оно будет рассмотрено. Политика Компании направлена на поддержку своих сотрудников».

  • Ольга Леонтьева, Офис-менеджер:

«STALOGISTIC — это не просто работа, но и второй дом, куда действительно хочется возвращаться снова и снова. Это то место, где ты всегда найдешь единомышленников, поддержку, новые силы, мотивацию и людей, с которыми будешь дружить ещё много лет».

  •  Азалия Гатауллина, Специалист по документообороту:

«Мне нравится, что Компания вкладывает в развитие своих сотрудников. В будущем я хотела бы руководить своей командой и помогать развиваться каждому».

Присоединяйтесь к нашей команде STALOGISTIC в Казани! 

VK 7
FB 5