Все посты
Празднование Дня матери

Зачастую слишком поздно мы замечаем, что все, чего мы добились в жизни, получилось, благодаря маме. Ее теплому, ненавязчивому, порою, просто незаметному участию.

Никто  в жизни не любит нас так, как мама. А часто ли мы отвечаем ей тем же? Не обижаем ли маму своим невниманием? Может быть, пришло время задуматься и обратить внимание  на то, как дети беззаветно и верно любят своих  мам и пап.

В середине осени — 14 октября — Беларусь отмечает День матери, поэтому наш отдел по административной работе совместно с Департаментом человеческого  капитала придумали несколько активностей к этому замечательному празднику:

  • Выставка детского рисунка «Моя МАМА»

Мы попросили деток наших сотрудниц нарисовать портрет своих мам. Рисунки получились просто замечательные! Будет здорово пересмотреть «детское творчество» этих малышей через несколько лет.

  • Фотоколлаж «Я и моя мама» и «Я - мама»

Наши сотрудницы принесли свои милые, забавные, нежные фото с их детками. А кто-то даже поделился с нами старыми фотографиями из семейного альбома.

И последняя самая вкусная рубрика!

  • «Мамины лакомства»

У каждого из вас есть воспоминания из детства, связанные с угощениями, которые готовила для вас мама. У кого-то есть семейные рецепты печенья, вафель, пирогов или других сладостей, передающиеся из поколения в поколение. Для того, чтобы вернуться хотя бы на минутку в ароматное и вкусное детство, мы устроили выставку-дегустацию кулинарных лакомств.

Все  участники  выставки получили приятные подарки!

Этот понедельник в нашей Компании был

по-настоящему светлым, добрым, душевным, как наши МАМЫ!

VK 5
FB 3