Все посты
Помогаем в трудоустройстве кандидатам сферы логистики

Система дистанционного обучения в Компании существует около 10 лет. Два года назад мы перешли на новую современную платформу от компании Knomary, на которой мы разместили свой онлайн-университет STA University.

Первоначально она создавалась для повышения квалификации сотрудников STALOGISTIC. После качественной проработки всех процессов обучения в системе мы предложили доступ к STA University нашим Клиентам. Сейчас около 80 Компаний повышают компетенции своих сотрудников с нашей помощью.

В результате всех этапов развития дистанционного обучения появилась идея нового проекта – создание сообщества, в котором наши Клиенты смогут найти себе кандидатов из сферы логистики в России и Беларуси.

Наш HR-департамент взаимодействует с более чем 4000 кандидатов в год. За 17 лет работы у нас накопилась большая база. И сегодня мы готовы предоставить возможность Клиентам получить резюме специалистов и руководителей логистической сферы, а самим соискателям предложить возможность повысить свою квалификацию на платформе STA University.

До запуска проекта мы в первую очередь обратились к нашим Клиентам. Задав им вопрос «Насколько сейчас актуальна для Вас наша помощь?», мы получили данные результаты, что побудило нас продолжить реализацию проекта.

Для соискателей, которые будут заинтересованы в профессиональном развитии, мы дополнительно предложим бесплатный доступ к STA University, а именно к курсам по продажам, переговорам, логистике, менеджменту и финансам. При успешном окончании программы будет выдан сертификат о прохождении соответствующих учебных материалов.


Заинтересованные соискатели могут обратиться к HR через форму «Заполнить анкету»

VK 1
FB 2