Все посты
Дарить радость детям — это так просто!

В этом году Компания особенно ответственно подошла к выбору подарков для детей сотрудников. Первым условием было учесть возрастные особенности от 0 до 14 лет. Вторым - безопасность и экологичность. Поэтому мы выбрали 2 пути: подарки для каждой возрастной группы и сертификаты в детский магазин, чтобы родители вместе с детьми могли выбрать подарки по их интересам.

Малыши получили «бизикубик». Яркий деревянный сортер с циферблатом, открывающимися дверцами или крупными бусинами, которые так интересно разглядывать и трогать крохам.

Деткам постарше достались в подарок резные фигурки лесных животных. В этом возрасте просыпается интерес к ролевым играм по сюжетам любимых сказок, в которых добро всегда побеждает зло.

Настольные игры с логотипом Компании подарили радость детям от 4 до 14 лет. Самые интересные "настолки" согласно рекомендуемому возрасту нашли своих улыбчивых обладателей.

Мы можем с радостью отчитаться перед Дедом Морозом - каждый ребенок от Дальнего Востока до Литвы получил свой уникальный подарок!

VK 17
FB 16