Все посты
Учимся необходимому у лучших: управление проектами на примере реальных задач

29-30 сентября руководители STA Logistic прошли интенсивный курс «Управление проектами» от опытного тренера Дмитрия Лукьянова, сертифицированного специалиста по управлению проектами, члена экспертного совета Сообщества ИТ-директоров Украины и управляющего партнера ООО «Бюро проектов менеджмента «РМВ».

В ходе обучения специалисты компании систематизировали уже имеющиеся знания в области управления проектами, изучили основные процессы согласно рекомендациям стандарта ANSI PMI PMBOK, получили набор эффективных инструментов и методик управления проектами для применения в повседневной работе.

Самой ценной частью интенсива стала практическая часть: для нее были сформированы реальные проекты, которые будут реализованы в STA Logistic в ближайшем будущем. В рамках обучения участники семинара разделились на 6 групп, которые под руководством опытного тренера последовательно прошли все этапы создания модели проекта.

Таким образом, руководители STA Logistic сделали первый шаг к развитию и систематизации своей работы и подготовили эффективную базу для решения актуальных задач компании. Теперь мы уверены: все наши задумки станут реальными проектами и будут реализованы по всем правилам.

VK 5
FB 4