Все посты
Выходные на воде: активные проводы лета

Одни из последних теплых выходных, 16-17 сентября, сотрудники Департамента мультимодальных перевозок провели на реке Ислочь. Помимо уединения с природой, фотографирования первых желтых листочков и прощания с летом, наши «мультики» в самом прямом смысле окунулись в атмосферу спорта, драйва и энергии. Ну и в воды Ислочи — ведь во время сплава на байдарках без этого никуда :)

Наши смелые коллеги не испугались пасмурной погоды и серьезного инструктажа, основательно подкрепились за завтраком на свежем воздухе и разбились на пары. Основная часть программы – сплав по реке на байдарках – продолжалась с 11.00 до 17.00. Все проявили себя с лучшей стороны, но героями дня стали Таня Петрачкова и Андрей Волошин. Участники заплыва отметили их слаженную совместную работу, ведь Татьяна проявила себя как хороший гребец, а Андрей очень вдохновенно любовался природой вокруг.

Отдых продолжился и на берегу – после ужина коллеги азартно играли в Мафию и Крокодила и просто общались друг с другом, а закончился вечер традиционными песнями под гитару у костра.

В воскресенье после завтрака счастливые и отдохнувшие коллеги разъехались по домам, и уже вечером в социальных сетях начали появляться фотографии с отдыха, который стал главной темой обсуждения на офисной кухне на протяжении всей последующей недели!

VK 9
FB 4