Все посты
Зимние юбиляры

Встречайте зимних юбиляров нашей Компании:

Егошина Юлия, Руководитель центра расчетов и валютного контроля

«Человек феноменальной внимательности и ответственности».

 

Про Юлино взаимодействие с валютными контролерами и налоговыми инспекторами ходят легенды. Хрупкая и нежная Юля контролирует и защищает свой блок на 100%. Она эффектно выходит победителем в самых жестких переговорах с банком. И только попробуйте подсунуть документы с ошибкой!

И если в своей правоте на работе Юля категорична, то домашняя жизнь ее полна компромиссов. В одной квартире у нее прекрасно уживаются кошка с собакой, а фразеологизм, посвященный непростой жизни этой парочки, приобретает позитивно-дружелюбный настрой.

Со своим сыном Юля читает классику мировой литературы и при этом для друзей легко может зачитать пикантные строчки из собрания музыкальных сочинений Моргенштерна.

 

 Кожевников Миша, Руководитель отдела претензионно-исковой работы

«Внимание, вопрос!»

 

 В коллективе Мишу ценят за профессионализм, доброту и веселый нрав. Если он берётся за решение какого-то вопроса, то разберётся в нём досконально. Также коллег восхищает Мишина способность уговорить заказчика (и не только!) и в дружеской атмосфере получить желаемый итог.

 

Агейко Полина, Бизнес-аналитик

«Холодный ум и горячее сердце, преданное BMW».

 

Принципиальная обладательница твердого характера и рационального взгляда на вещи. Она способна в нужный момент отключать эмоции и действовать максимально логично «без истерик». Новым сотрудникам такое поведение может показаться жестким, но узнав Полину поближе, всем видна ее доброжелательность и отзывчивость.

Команда ценит её за способность находить «подводные камни» и предвидеть скрытые проблемы, требующие дополнительного обсуждения.

Полина — не просто талантливый бизнес-аналитик, но и яркая незаурядная личность. Радуется дождливому дню больше, чем солнечному, знает, как воскресить и вырастить пожухлое растение и может похвастаться серьёзной коллекцией суккулентов. Воспитывает собаку, которая регулярно обеспечивает интересными историями весь отдел.

 

Авеев Дмитрий, Экспедитор

«В здоровом Диме, здоровый дух».

 

Дима является примером того, что здоровый образ жизни – это круто! Наш марафонец и заядлый рыбак знает, что правильное питание может быть вкусным и разнообразным, а на вечеринке весело без алкоголя. Преданный болельщик «красно-белых» без искусственных красителей и ароматизаторов повышает себе уровень адреналина во время матча.

Мистер ЗОЖ, поздравляем тебя с замечательной датой! Дальше больше, быстрее, выше и сильнее!

 

Залевский Андрей, Системный администратор

«Повелитель компьютерных сетей и гений криптовалют».

 

 Надежность этого человека непоколебима, как и его компьютерная сеть. Он всегда готов помочь разобраться в самых запутанных кейсах. Нерешаемые задачи? «Не, не слышал». Оборудование всех STAофисов "дружит" между собой благодаря его успешной работе. Правильное начало дня с полезным завтраком и спортзал после напряженного дня в офисе – залог отличной физической формы и позитивного настроения.

 

 Кравченко Дарья, Ведущий бизнес-аналитик

«Профессионал, способный к сердцу каждого найти свой путь».

 

 Отзывчивая и сочувствующая Даша обладает удивительным свойством располагать к себе людей. Даже по телефону ее приятный звонкий голос вызывает доверие и искреннюю симпатию. Благодаря харизме и обаянию телефонные опросы клиентов по качеству услуг Компании проходят легко и дружелюбно. Коллеги с любовью говорят о Даше, что что «таких больше в природе нет».

VK 96
FB 1