Все посты
Дети – это всегда праздник!

В Компании очень трепетно относятся к детской теме, поэтому в честь «Дня защиты детей» организовали для сотрудников семейный праздник на природе.

Сначала маленьких гостей и их родителей ждал шатер с интересными активностями: мастер-класс по изготовлению карамельных яблок, аквагрим и аниматоры в образах героев из «Зверополиса».

Когда все гости собрались, ведущие разделили детей на команды, чтобы провести урок по созданию корабликов. В ход пошли заготовки из пенопласта, дерева, цветной бумаги и картона. Родители и аниматоры активно помогали раскрашивать и собирать игрушки.

Творческая часть праздника закончилась, и команды переместились из шатра на улицу к небольшим аттракционам. Дети ездили наперегонки на мини-карах, бросали пластиковые кольца на рога нарисованного лося, на скорость надували воздушные шарики и бегали эстафету в огромных кроссовках. Сколько было эмоций и визгов!

После вкусного обеда выступали любимые всеми клоуны с фокусами. Самым же запоминающимся моментом праздника стала дискотека с «Серебряным шоу». Казалось бы, всего лишь блестящая мишура, но дети были в восторге!

В завершение праздника ребята с родителями спустились по ступенькам к озеру и запустили свои кораблики!

VK 4
FB 5