Все посты
Летние юбиляры

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОТРУДНИКОВ С 5-ЛЕТИЕМ  В КОМПАНИИ

Русецкая Юлия, проект-менеджер  

«Чемпион по настольным играм, а также человек влюбленный в путешествия». 

 По словам коллег, Юля очень чуткий и сопереживающий человек. Выслушает, даст нужный совет, поддержит в трудную минуту.  Долгое время она обучала специалистов ДР, которые благодаря ее терпеливости, чувству юмора и  харизме быстро усваивали новый материал. Одним словом, отличный друг, душа компании и настоящий специалист своего дела! 

Воробьев Влад, руководитель отдела  

«Наш Робин Гуд - никого не даст в обиду!» 

Влад дружелюбный, компанейский и чрезвычайно справедливый человек. В работе он всё делает по совести и по букве закона,  а коллеги ценят Влада за рациональное и критическое мышление!   Желаем активно подниматься по карьерной лестнице! Уверены, что впереди ждет невероятный успех и добрая удача. Интересной работы, большого дохода и отличного настроения! 

Полонская Яна, юрисконсульт       

«Улыбающееся солнце департамента».   

Коллеги любят Яну за ее позитив, перманентно отличное настроение, трудолюбие и честность.  Отдельное «спасибо» за рекомендации, что послушать  и посмотреть! Всегда найдет тематическое мероприятие на любой вкус. Остановить коня на скаку или построить дом? Легко. Спасет и горящую избу, и экологию.        

Яночка, желаем тебе достижения всех твоих целей!) Мечтай и твори! 

Байкина Анна, руководитель группы  

«Яктивная путешественница»  

Коллеги и Клиенты ценят ее высокий профессионализм. Помимо работы она жить не может без путешествий. Морским прибоям с «all inclusive» предпочитает горные склоны. Ради того, чтобы полюбоваться умопомрачительным рассветом  готова не спать всю ночь. Красота природных видов завораживает и дарит эмоции, которые наполняют ее жизнь.   

Анечка, мы желаем тебе новых вершин, как в плане путешествий, так и в работе!  

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 15-ЛЕТИЕМ РАБОТЫ В КОМПАНИИ

Ковалёв Игорь, заместитель директора по региональному развитию    

«Баварский дипломатичный дьявол» 

Рассудительность и мягкость Игоря Леонидовича даже в самых острых вопросах обезоруживает оппонента и позволяет аккуратно прийти к совместному «ковалёвскому» решению.  Игорь болеет всю жизнь за один клуб «Бавария» из Мюнхена, не изменяя своим предпочтениям под натиском советчиков. Немецкая пунктуальность, стабильность, чёткость во всём и системность ему очень близки и понятны. Коллеги ценят его за умение находить выход из любых ситуаций, харизматичность и отзывчивость!   

Желаем войти в очередную «пятилетку» с тем же неуемным энтузиазмом, новыми идеями и непрерывным развитием!  

Keep moving on!

Красочка Оксана,  руководитель отдела импорта  

«Баланс и гармония»  

Оксана – это совокупность опыта, мудрости, вежливости и лояльности к коллегам. Она всегда старается выслушать и помочь, подбирая правильные слова.  У любой, на первый взгляд, даже самой безвыходной ситуации находится решение.  Оксана знает, как, обаять и завоевать сердце Клиента! Расположить к себе и заключить ценный договор. С радостью делится этими навыками с сотрудниками.  С Оксаной можно смело идти в любой проект – она надёжный, думающий и профессиональный менеджер и человек!   

Желаем никогда не уставать и каждый день радоваться жизни при поддержке близких людей и коллег! 

 

VK
FB