Все посты
Семейные новогодние праздники в STALOGISTIC

Первый зимний месяц всегда волшебный: пора предвкушения праздников,  подарков, пожеланий и чудес. Для каждого сотрудника STALOGISTIC это также и один из самых насыщенных месяцев в году.

Когда нужно не только праздновать и подводить итоги года,  но и успевать вписываться в еще более интенсивный темп работы…
 

Для нас, STA Логитчан, новогоднее время этого года запомниться еще и тем, что Компания позаботилась не только о сотрудниках, но и об их семьях, организовав насыщенные Новогодние праздники для каждого офиса вместо обычного корпоратива.

Самое масштабное событие прошло в Минске  (это и не удивительно, ведь в Беларуси работает более 200 человек). Всех детишек сотрудников с их родителями, и даже с  тетями, дядями, бабушками и дедушками пригласили на Новогоднее театральное представление по мотивам мультика «Тролли». После которого всех развлекали аниматоры, а Дедушка Мороз и Снегурочка искали с детьми подарки.

В Вильнюсе сотрудники со своими семьями посещали цирковое представление, а в остальных офисах (Москва, Санкт-Петербург и Казань) ходили на Новогоднее ледовое шоу Ильи Авербуха по мотивам сказок «Щелкунчик», «Бременские музыканты» и «Алиса в стране чудес».

В качестве Новогодних подарков Компания каждый год дарила наборы конфет деткам сотрудников. В этом году,  заботясь о здоровье и развитии, вручали книги и пряники ручной работы.

 


 
VK 13
FB 4