Все посты
Спорт в нашей жизни. Часть 1
Сюзанна Журик-Чащина и Андрей Журик, г. Минск
Сюзанна Журик-Чащина и Андрей Журик
Яна Тимофеева, г. Москва
Яна Тимофеева, г. Москва
Сергей Аринович, г. Минск
Сергей Аринович
Денис Герасименко, г. Минск
Денис Герасименко
Дима Авеев, г. Москва
Дима Авеев
Гузель Гимадеева, г. Казань
Оля Дудкина (вторая справа), г. Минск

Мы запускаем серию статей о спортивных увлечениях сотрудников STALOGISTIC. Уверены, что эти воодушевляющие истории подбодрят и вдохновят кого-то на новые спортивные подвиги!

Начнем не с одного сотрудника, а с настоящей семейной команды. В семье Сюзанны Журик-Чащиной и Андрея Журика теннис по выходным уже давно стал семейной традицией.

«Это отличный способ «снять» психологическое напряжение за неделю, «погонять кровь» и выяснить отношения!)))»

Яна Тимофеева, клиент-менеджер в Департаменте комплектных грузов, с подросткового возраста занимается женским хоккеем.

«Папа очень любил этот вид спорта, поэтому предложил мне попробовать. И мне понравилось! Наша команда выезжала на соревнования в другие города России, выигрывала кубки и медали, а я даже получала звания лучшего игрока».

Сергей Аринович, руководитель Департамента сборных грузов, — самый настоящий "Железный человек" в нашей Компании. Пару лет назад он начал заниматься триатлоном.

«Многим этот вид спорта известен благодаря брендовым гонкам IRONMAN. Это три индивидуальных вида спорта, объединенных в одну дистанцию: плавание, вело и бег. Сперва тебе кажется, что сделать эту гонку невозможно: ты не умеешь плавать, ты не любишь бегать, а велосипед у тебя был для выходных поездок на природу. Но для человеческого организма нет ничего не возможного!!! Главное, что бы была цель и огромная мотивация ее достичь».

Денис Герасименко, руководитель минского офиса, поделился двумя важными советами для тех, кто хочет уверенно встать на лыжи или сноуборд:

«Первый совет – всегда используйте шлем и защиту! Вне зависимости от уровня катания. Второй совет: если Вы реально хотите хорошо стоять на сноуборде, доверьтесь профессионалам». 

Дима Авеев, экспедитор в Департаменте контейнерных перевозок, делится советами для начинающих:

«Пробегись утром в субботу. 15 минут инвестиций в себя! Бодрость не заставит себя ждать, она просыпается вместе с тобой. Повтори через день, два. Не спеши, почувствуй удовольствие. Это не работа. Отдых. Дальше больше: утром или вечером, в праздник, по земле или на асфальте, в летний зной или зимой 1-го января)))»

Гузель Гимадеева, специалист по работе с Клиентами, начинает свой день с двух стаканов теплой воды и перед утренней пробежкой делает зарядку:

«Важно научиться слушать свой организм: если тебе сегодня лень или не выспалась, тогда можно пройтись быстрым шагом».

Оля Дудкина, экономист по труду и кадрам, уже начала подготовку к забегу на 10,5 км в сентябре.

«Я любитель и не гонюсь за победами, но мне нравится ставить перед собой цели и достигать их».

 

Продолжение следует…

VK 23
FB 30