Все посты
STAЖИРОВКА

Знаете, как поступают в Российском университете транспорта (МИИТ) с любимыми студентами? Отправляют их на практику в STALOGISTIC!

Где, как не здесь, можно подкрепить полученные теоретические знания в эксплуатации железных дорог и технологии транспортных процессов.

Впервые наша Компания принимала у себя такое большое количество студентов за один практический курс. Ребятам же было интересно поработать «в полях», посмотреть и поучаствовать в реальной работе.

С большой ответственностью сотрудниками Компании была разработана учебная программа. За полтора месяца практиканты познакомились с онлайн-университетом, курсами и корпоративной культурой. Ведущие специалисты из каждого отдела прочитали лекции, основанные на личном опыте.

Будущим специалистам дали возможность поработать во всех департаментах, попробовать свои силы и понять, какое направление им интереснее, и где они смогли бы себя реализовать на 100%.

После окончания STAжировки студентов попросили поделиться впечатлениями о пройденной практике.

Многие отмечали интересно составленную программу обучения, легкую подачу полезных и информативных лекции, дружелюбность, доверие и поддержку большого количества сотрудников. Понравился подход кураторов и руководителей к подопечным: не только придумывали и давали задание, но подробно объясняли и рассказывали, как и что нужно сделать для решения поставленной задачи.

STAлогистический тест-драйв пошел на пользу всем. Ребята смогли применить полученные в ВУЗе знания, подкрепили и расширили их за полтора месяца активной практической работы. Приобрели уверенность в выборе своей будущей профессии и после окончания ВУЗа хотели бы начать свой путь в логистике «по-взрослому».

Сотрудники Компании получили новый педагогический опыт, показали и доказали, что умеют работать в команде и добиваться потрясающих результатов.

Благодарим РУТ (МИИТ) за доверие! С нетерпением ждем студентов на STAжировку!

VK 4
FB 3