Все посты
Верность традициям

Ежегодно в STALOGISTIC проводится традиционная премия «Благодарю». Каждый из сотрудников по желанию может отметить в той или иной номинации коллегу, который ему помог, выслушал или в нужный момент рассмешил.

2021 год для Компании был продуктивным и насыщенным. За год слаженной командной работы накопились добрые слова благодарности друг к другу. А особенно 24 сотрудникам из России и столицы Республики Беларусь - Минска!

В номинации «За позитивный настрой» отмечены «офисные солнышки»: Кузнецова Полина, Ведерникова Инна, Бакун Виктория, Кожевников Михаил и Аринович Сергей!

Самые отзывчивые: Касперович Александра, Картель Юлия, Скида Елена, Уласевич Алеся и Войтов Дмитрий всегда придут к вам на помощь!

Вам нужна искренняя поддержка? Тогда смело обращайтесь за добрым словом и «непромокаемой жилеткой» к Шелофаевой Марии, Русецой Юлии, Янчевскому Максиму, Конюхову Игорю и Яхиной Александре.

Слышите громкий смех? «За юмор» здесь отвечают Рычков Эдуард, Коган Никита, Захарик Александр, Фёдоров Саша и Филиппова Ксения.

Благодаря свободной опросной системе, помимо стандартных номинаций появились и уникальные.

За любовь к своему делу и творчеству Басов Саша назван «писателем года».

Ковалев Игорь, он же местный Iron Man, стал лауреатом премии за несгибаемую силу воли и уровень надежности 2.0.

Дибирова Кристина победила в номинации «Вперед и с песней» за высокий профессионализм, пробивной характер, целеустремленность и вокальные данные!

Ефремов Илья победил в категории «На максималках», и ему достаются максимальные благодарности от коллег за всё, что только может быть!

Всем лауреатам премии «Благодарю» подарены уютные пледы, а также годовая подписка в онлайн-кинотеатре «Амедиатека» в России и сертификат в маркетплейс – в Минске.

В отдельной номинации «Цветы жизни» победили все дети сотрудников и получили в подарок к Новому году настольные развивающие игры по возрасту, сертификаты в детские магазины и различные вкусности!

VK 10
FB 7