Все посты
Празднуем юбилеи работы в STA

В августе 10-летие работы в STALOGISTIC отмечал Виталий Михайлович Бушмелёв, Заместитель директора по техническим вопросам.

10 лет – срок внушительный и за это время мы узнали Виталия Михайловича как специалиста с большим профессиональным опытом и ценными деловыми качествами. А вне работы это прекрасный семьянин, отличный дедушка, который гоняет в внуком на самокате и даже получает «боевые ранения». И уж точно в любой компании Виталий Михайлович может хвастаться: «В-о-о-о-т такую рыбу я поймал». Глядя на фото, понимаешь… профессионал он и на рыбалке профессионал)).

Также мы поздравляем с 5-летием работы Евгения Вовчика, Регионального директора!

Евгений, с одной стороны, серьезный и прямолинейный руководитель, с узнаваемым низким голосом. С другой – душевный отзывчивый человек, любящий уютное домашнее времяпрепровождение.

Он катается на коньках и велосипеде вместе с дочкой, которая помогает ему выполнять планы на рынке РФ, обеспечивая бесперебойную поставку свежезаваренного «чайку» к нему в хоумофис.

10-летие работы в Компании отмечает и Сергей Бычок, Руководитель отдела дистрибьюции.

«Это были годы, насыщенные профессиональным становлением, поддержкой, взаимовыручкой и просто теплом коллег».

Ровно 10 лет назад 30 августа 2010 в молодую команду московского офиса присоединился Сергей Карповский, Водитель-курьер.

Сколько километров он успел исколесить за это десятилетие?! Но это не все заслуги Сергея. Все знают, что он мастер на все руки, и не только в офисе помогает с «мужской работой», но и мастерит на даче. А также он Папа 3 замечательных дочек.

Спасибо за твою работу! Так держать!

Большое спасибо, коллеги, за Ваш профессионализм, надежность и преданность общему делу!

VK 7
FB 4