Все посты
"Точно" вместо "срочно": Александр Фридман

Александр Фридман предоставил методы эффективной самоорганизации и профилактики стрессовых ситуаций для обеспечения качества выработки решений и получения удовольствия от работы.

После мероприятия своими впечатлениями поделились участники:

Евгений Вовчик, Региональный директор STALOGISTIC по РФ.

У нас в компании принято одну субботу месяца посвящать обучению. Для нас это норма. Я рад, что состоялся аншлаг, практически все приглашенные участники нашли возможность прийти. Семинар прошел на одном дыхании не только за счет живой манеры Александра Фридмана, но и благодаря  хорошему чувству юмора. Разбираемые вопросы были настолько актуальные, что было ощущение: «а ведь это обо мне и для меня». Александр Фридман показал простые действенные решения в борьбе с трудностями, с которыми мы сталкиваемся в регулярной деятельности - постоянный стресс, нехватка времени, избыток информации. Осталось теорию воплотить в практику.

Елена Артюхова, Директор по логистике, X5 RETAIL GROUP.

Уже второй раз принимаю участие в обучении у Александра Фридмана. Для себя отметила практические советы по работе в состоянии стресса. Этому блоку Александр посвятил почти целый час. Это было очень интересно и важно. Также полезным было по-другому взглянуть на организацию мыслительного процесса, с точки зрения максимальной эффективности. Александр рассказывал не только прописные истины, которые и так всем известны, но достаточно внятно и понятно дошел до каждого из нас. Рефлексия началась уже в процессе тренинга, т.к. все мы не идеальны, и периодически наступаем на одни и те же грабли.

Андрей Владимирович Евплов, Директор по международной промышленной кооперации, Котофей.

Как всегда, мы посетили очень полезное и первоклассно организованное Вами мероприятие. Большое Вам спасибо! Как говорит генеральный директор: кто-то восстанавливает в стране храмы, кто-то развивает поставщиков, Вы же несете просвещение в менеджмент компаний, что позволяет нам быть лучше, самим развиваться и развивать свое окружение! Будем с нетерпением ждать следующее мероприятие! Вам же хорошего роста и развития!

Валентина Юзу, Специалист ВЭД, компания Шатэ-М Плюс.

Очень важно, что STALOGISTIC проводит такие обучения и приглашает своих партнеров. Вся информация была интересна и полезна, а также донесена спикером в доступной и понятной форме. После семинара я решила, что обязательно дополнительно ознакомлюсь с книгами Александра Фридмана. Подобные встречи обязательно надо проводить чаще, ведь это еще и отличная возможность познакомиться лично с сотрудниками компании, с которыми до этого общение велось сугубо через скайп или почту.

Виктория Заварова, Supply Chain Executive Russia компании Shiseido.

Хорошая организация и отличный оратор, который прекрасно включал зал в дискуссию, не боялся вопросов и давал конкретные полезные рекомендации. На подсознательном уровне ты можешь понимать, как все должно работать, но полезно, когда это проговаривают в слух. Теперь есть четкое понимание к чему стремиться. Мне ранее не приходилось посещать такие встречи. Это замечательная практика, что STALOGISTIC организовывает такие мероприятия в обучающем формате, ведь это шанс наладить новые полезные контакты и просто с пользой провести время.

   Семинар «Точно» вместо «срочно» нашел большой отклик не только у Клиентов Компании, но и у сотрудников. Принято решение закрепить знания на следующем мероприятии, которое состоится в сентябре на площадке Санкт-Петербурга.

 

VK
FB