Все посты
Весенние юбиляры - 10 лет

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРОВ! 10 лет работы в Компании отмечают:

Панкратович Анастасия, руководитель отдела закупок Восток.

«Спокойствием и уверенностью спасает коллег от стресса».

Анастасия суперпрофессионал своего дела. Последовательность, острый ум и целеустремленность помогли ей окончить школу с золотой медалью, а в работе - успешно решать поставленные задачи. Щедро делится знаниями и опытом с желающими. Может весело провести интересную экскурсию по Минску! Обращайтесь!

Курочкина Алеся, специалист ДТС.

«Амбассадор вкусных завтраков и пикников».

Алеся ценит эстетику во всем. Путешествия, особенно по Португалии, заряжают ее энергией и солнечным настроением, а «стрейчинг», «фитнес» и «бег» дарят красоту и легкость. За рекомендациями и обновлением плейлиста смело обращайтесь к Алесе, она всегда в курсе музыкальных новинок.

Христюк Екатерина, экспедитор ДСГ.

«Знает, как биться об стену в удовольствие».

Екатерина начала свой путь в команде специалистом по документообороту, а сегодня - экспедитор с шестилетним стажем и десятилетним опытом в STA.

В работе Катя ответственна, оперативна и системна. Для снятия стресса и улучшения настроения после работы рекомендует одно из своих последних увлечений – сквош.

Отбивая специальный мяч ракеткой об стену, Катя тренирует ловкость и координацию, получая играючи мощную кардиотренировку и эмоциональную разгрузку.

Кудин Алексей, начальник Службы финансовой безопасности.

«Легендарный стратег STALOGISTIC».

Если бы проводилась премия «Человек десятилетия», то Алексей забрал бы свои статуэтки в таких номинациях, как «Генератор идей», «Обладатель интуиции 80 уровня», «Прирождённый управленец», «Гроссмейстер оценки финансовых рисков»  и «Сильный мотиватор».

Помимо профессиональных качеств, коллеги ценят Алексея за понимание, готовность помочь и бесценные советы. Душа любой компании и заботливый папа двух дочек любит неожиданные викторины и мемы с Якубовичем.

Савко Александр, заместитель начальника управления в департаменте контейнерных и мультимодальных перевозках.

 «Бог Excel».

Мудрый наставник владельцев продукта департаментов прислушается и поможет выработать лучшее решение для реализации ДИТ. Саша - гроза приоритетов в очереди Global для своего департамента. Поддержит интересную беседу про будущее искусственного интеллекта и аниме.

 

 

VK 10
FB 5