Все посты
Летние юбиляры - 10 и 15 лет

10 лет работы в компании отмечает…

Липницкий Сергей, водитель.

«Ответственность, уверенность, профессиональность и аккуратность на дорогах».

Сергей обладает спокойной и размеренной манерой вождения на автомобиле. Мягко и плавно, с комфортом для пассажиров, он обеспечивает мобильность сотрудников. Отзывчивый и надежный, никогда не бросит в трудной ситуации. Отношение к холодку неизвестно, но домашний натуральный медок явно любит, так как владеет собственной пасекой. Уровень крепости его характера: «два чайных пакетика – в одну чашку».

 

Хадасевич Екатерина, клиент-менеджер.

«Человек-энергия».

Екатерина – мастер по выстраиванию отношений с Клиентами: вмиг понизит градус эмоций и переведёт беседу в область конструктивного общения. Для повышения же градуса вне работы покоряет скалодром, веревочные городки и велосипед.

Преданный друг, хранительница домашнего очага, источник позитива и просто красивая девушка уже 10 лет украшает #STAfamily.

 

Видинеев Александр, заместитель генерального директора по ключевым Клиентам.

«Отличник во всем».

Кажется, что у Александра в сутках более 24 часов. Как он все успевает? Показывать впечатляющие результаты на работе, активно развивать преподавательскую деятельность, находить время на хобби и быть примерным любящим семьянином. Коллеги ценят его за наставнический навык, под его опекой выросло немало классных специалистов по работе с Клиентами и не только.

 

Кизенкова Екатерина, экспедитор.

«Контейнер и маленькая тележка активного веселья».

Екатерина днем «таскает железо» силой мысли и ума за компьютером, осуществляя сложнейшую логистику контейнерных перевозок, а вечером, уделяя внимание физической форме, в спортзале. Она легка на подъем и всегда топит за любой «движ». Любит танцевать и тусоваться на природе с друзьями.

15 лет работы в компании отмечает…

Мелешко Сергей, руководитель отделе целевых решений.

«Какую проблему вы пытаетесь решить?»

Сергей - мудрый, терпеливый и справедливый руководитель. Стильный обладатель двух высших образований проводит лучшие ретроспективы и обучения. Дон Серджио предпочитает отдых в Италии и страстно болеет за итальянский футбольный клуб "Интер". Любит крепкий черный кофе и выращивает собственное кофейное дерево.

 

Белова Инесса, финансовый директор.

"Управление по-мужски, умноженное на 2".

Инесса Александровна - первая женщина-руководитель огромного штата разнонаправленных подразделений финансового департамента. Профессионал своего дела, который меняет сознание, подходы и видение ситуации даже у самых ярых консерваторов и скептиков. Благодаря рассудительности и целеустремлённости и колоссальному опыту быстро адаптируется к новым условиям и находит выход из любой ситуации.

 

VK 4
FB 2